Ho intenzione di fare un settimana di ferie in valle d'aosta, e precisamente a Prè-Saint Didier, ma avendo optato per la formula residence, mi sono posto il problema di quanto poi mi verrebbe a costare comprare tutto ciò che occorre per mangiare.
Quindi il post è indirizzato a chi ci vive o chi sa quali sono più o meno i costi nella regione o nella zona dove andrei. Potete aiutarmi?
Grazie in atipico![]()