e ogni quanto la fate?
per quante persone?
e che cosa comprate??
e ogni quanto la fate?
per quante persone?
e che cosa comprate??
piattola.com/thule
ma che avatar hai![]()
spenderò per me stesso sui 40 euro
A me mi dà la carica, agli italiani gli dà la carica
si ma ogni quanto?Originariamente inviato da Uanne
ma che avatar hai![]()
spenderò per me stesso sui 40 euro
Originariamente inviato da Uanne
ma che avatar hai![]()
spenderò per me stesso sui 40 euro
a settimana?
niente animali domestici?
![]()
piattola.com/thule
la risposta e' nella domandaOriginariamente inviato da sürfer
e ogni quanto la fate?
per quante persone?
e che cosa comprate??![]()
Parli di cibo e basta o di tutto ciò che si compra all'esselunga, che va dal detersivo ai libri agli elettrodomestici alle mutande?
tipo ogni due settimane, no non ho animali domesticiOriginariamente inviato da sürfer
a settimana?
niente animali domestici?
![]()
![]()
A me mi dà la carica, agli italiani gli dà la carica
Originariamente inviato da Corinna
Parli di cibo e basta o di tutto ciò che si compra all'esselunga, che va dal detersivo ai libri agli elettrodomestici alle mutande?
parlo di tutto quello che prendi al supermercato e serve per la casa
io starò sui 40 € a settimana per due persone, ma spesso sono solo, oggi mi sono fermato 5 minuti davanti a un vasetto di bottarga per capire se quei 3 euri e 49 fossero uno sfizio troppo caro... ma si può andare avanti così?! orcoddue!!![]()
piattola.com/thule