Secondo me a casa lo prepari con molto meno di 2 euro...[supersaibal]Originariamente inviato da caimano73
anche io mi porto il panino da casa, ma non perchè ho sentito in tv che c'è la recessione, ma perchè mi sono rotto le balle di pagare lo stesso panino che io preparo con la modica cifra di 2 euro a 5 euro, più un euro per una bottiglietta d'acqua da mezzo litro. [/supersaibal]