mah.... ho visto il programma, non vorrei spendere 200$ per sfruttare l'equivalente di 10$ per un grafico a barre!!!
e poi sinceramente non sono un amante della pappa pronta e preconfezionata: forse sbaglio, ma preferisco creare le cose per quello che effettivamente servono a me.
se hai qualche altra idea...


Rispondi quotando