'nsomma... quando sei liceale con diecimila lire a settimana per comprarti la merenda a scuola sono un investimento sostanzioso[supersaibal]Originariamente inviato da dvds
[IMG]manco costassero chissà quanto[/supersaibal]
![]()
'nsomma... quando sei liceale con diecimila lire a settimana per comprarti la merenda a scuola sono un investimento sostanzioso[supersaibal]Originariamente inviato da dvds
[IMG]manco costassero chissà quanto[/supersaibal]
![]()