una sbobba riso+pollo o riso+manzo a 1 euro![]()
si, ci faccio attenzione si, visto le risorse economiche limitateMa cerco comunque di puntare a prodotti abbastanza di qualita, ad esempio la pasta è buitoni, idem il sugo. Però evito di comprare robe superflue tipo dolcini e cazzatine varie.

Ma cerco comunque di puntare a prodotti abbastanza di qualita, ad esempio la pasta è buitoni, idem il sugo. Però evito di comprare robe superflue tipo dolcini e cazzatine varie.
Rispondi quotando