tutto quello che può esser utile per fare una valutazione d'insieme.
magari sono 88 ore di lezione ma 400 di assistenza, verifiche settimanali, dispense, esempi, esercizi, tutor...
o risolto la mie chance a favore: potete gettare tutto nel cestino e spendere meglio quel denaro![]()